Какое же чудесное место!😍
После полного разочарования от цветочных вокруг с вялыми цветами и продавцами, неожиданно, но судьбоносно, заглянула в этот уголок. Все цветы свеженькие. Есть оригинальные композиции, есть варианты нежные, строгие, яркие. Упаковка современная, со вкусом. За это отдельная благодарность великолепной Юлии. Она главный цветок этой лавки😍 С такой душой подбирает, прислушивается к пожеланиям. Все с улыбкой. Как в собственном саду расскажет про каждый цветок. Внимательна к деталям. Задала тон этому дню 🌺 Вышла с шикарным настроением🥰